Пятница, 17.05.2024, 06:10

памятка для родителей

Аппликация: Пешеходный переход.

Конспект прогулки в средней группе «Наблюдение за птичьими следами на снегу» - скачать

Конспект занятия по экологии в средней группе (с использованием дидактических игр) - скачать

Презентация "Ворона и воробей" - скачать

Праздник осени фото:

Во время проведения «Праздника осени» ребята показали сказку с помощью шумовых инструментов. «Осень» - воспитанница группы, провела конкурс среди ребят на знание овощей и фруктов. Были танцы, песни, дары осени в качестве угощения.

Праздник весны в средней группе, был посвящен весне в лесу. Сюжет пробуждения  природы в лесу был рассказан в форме театрализованного представления. Ребята выступили  в роли лесных животных, птиц  насекомых и даже цветов. Зрителями на наше выступление были приглашены воспитанники младшей группы.

Праздник весны фото:

Совместная деятельность педагога и детей 4-6 лет. Просмотр презентации на тему «Зимние виды спорта» - скачать

Физкультурное занятие - скачать

Презентация "Зимние виды спорта" - скачать